Навигатор родительских компетенций «Учимся вместе...»
Цель: презентовать формы взаимодействия школы и семьи в разных аспектах образовательной и воспитательной деятельности. Запланированные мероприятия не только объединят семьи, поддержат командный дух, позволят им проявить свои таланты, но и расширят формы взаимодействия со своим ребенком, школой, позволят решать, обсуждать, понимать, что необходимо современному школьнику.
Программа мероприятия
Время |
Место |
Мероприятие |
Организаторы / участники |
09.00 — 09.55 |
1 этаж, фойе школы |
Регистрация гостей мероприятия |
|
10.00—10.10 |
2 этаж, актовый зал |
«Наши двери открыты…» Вступительное слово директора школы Злобиной Ирины Евгеньевны |
|
10.15—11.15 |
1 этаж, рекреация начальной школы |
Семейный калейдоскоп «Мы разные, но мы вместе» |
Учителя начальных классов; обучающиеся; родители 1-4 классов |
2 этаж, западная рекреация |
Игра-квест |
Галина Ивановна Головина, кл. рук. 5А класса, учитель математики; Олеся Владимировна Назарчук , кл. рук. 7Б класса, учитель русского языка и литературы; обучающиеся; родители |
|
2 этаж, каб. №21 |
Необходимые компетенции |
Ольга Александровна Харламова, управляющая филиалом Енисейского объединенного банка в Канске, председатель Управляющего совета школы, родитель 4А класса; Елена Васильевна Косырева, инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения ОГИБДД, родитель 10 класса; обучающиеся; родители |
|
2 этаж, каб. №22 |
Ток- шоу |
Лидия Владимировна Пьянкова, кл. рук. 9В класса; Дарья Владимировна Шудрова, кл. рук. 9А класса; Анна Сергеевна Нестерова, кл. рук. 6А класса; Елена Васильевна Терещенко, кл. рук.10 класса; Нина Алексеевна Клячина, учитель немецкого языка; обучающиеся; родители |
|
2 этаж, каб. №23 |
Родительский практикум |
Алла Ивановна Жовнер, учитель-дефектолог; Елена Николаевна Шлепетнева, учитель-логопед; Наталья Вячеславовна Тыщенко, педагог- психолог; Татьяна Юрьевна Лапина, кл. рук. 9Г класса; обучающиеся классов с ОВЗ; родители |
|
2 этаж, каб. №24 (школьный музей) |
Интерактивный квест |
Марина Николаевна Шишова, рук. школьного музея; Татьяна Алексеевна Мамонова, педагог-библиотекарь; семейные команды 4-7 классов |
|
3 этаж, каб. №33 |
Час ГИА для родителей |
Наталья Сергеевна Шапурина, учитель математики, кл. рук. 11 класса; Надежда Гавриловна Нагаева, зам. директора по УВР; родители 8, 9, 11 классов |
|
3 этаж, каб. №34 |
Профинформационная игра «Профессиональные пробы» |
Елена Викторовна Кирдяшева, педагог- психолог, кл. рук. 8Д класса; Марина Васильевна Пивцайкина, кл. рук. 7Г класса; обучающиеся 7,8,9 классов с ОВЗ; родители |
|
3 этаж, каб. №37 |
Творческий проект |
Татьяна Павловна Базылева, кл. рук. 5Б класса, Наталья Николаевна Писарева, учитель вн. деят.; семейные команды 5 классов |
|
11.20—12.10 |
2 этаж, актовый зал |
Концерт |
Обучающиеся; родители; педагоги; гости |